• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского, 84

Генерация бизнес-идей InCube

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор РАНХиГС
2586 дней назад
31 марта 2017 c 15:00 до 19:00
Москва
Проспект Вернадского, 84

Ты считаешь, что не готов запустить свой стартап? Думаешь, что это занятие только для избранных? Нет идей? Тогда это мероприятие для тебя. Под руководством опытных экспертов и модераторов у тебя появится возможность доказать самому себе, что ты способен не только влиться в крутую команду, но и придумать стоящую идею для рабочего бизнеса. Не упусти свой шанс!

​​Мы предоставим возможность студентам разных направлений разных вузов придумать бизнес-идею в своей области и сразу же найти команду для ее воплощения.

​Направления генерации:

​1. Биотехнологии — все, что связано с медициной и улушением здоровья и уровня жизни людей и не только.

​2. Социальные проекты — возможность оказать реальную помощь тем, кто в ней нуждается, а также улучшить жизнь простых людей.

​3. Финансовые технологии и блокчейн — банковские операции, криптовалюты, принципиально новые подходы к организации денежного трафика и его безопасности.

​4. Образовательные проекты — мы все учимся на протяжении всей жизни, но в современном мире нужны современные подходы к образованию

​5. Досуг, культура и спорт — как ни странно, в современном мегаполисе многие сталкиваются с проблемой организации собственного досуга. В этой секции мы вместе с вами подумаем о том, как исправить эту ситуацию.

Каждую секцию будет модерировать опытный эксперт, занимающийся непосредственно той сферой, в область которой входит конкретное направление.

​По итогам генерации будут выбраны несколько проектов, которые в этот же день станут резидентами бизнес-инкубатора РАНХиГС при президенте РФ. 

incube-ranepa.ru

​Помни, что без инвестиций в свое развитие невозможно добиться ничего. В данном случае ты проинвестируешь лишь свое время, но задумайся, какие возможности ты сможешь перед собой открыть.

​Поверь в себя и регистрируйся!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше